+7(926)227-27-48
на звонок отвечу лично
УЗИ диагностика, Измайлово
Показать меню
02 дек 21:13Информация

Гастроскопия в Новогиреево без боли

Гастроскопия в Новогиреево  - это современная методика исследования желудочно - кишечного тракта, обладающая диагностическими и лечебными возможностями для жителей микрорайона Новогиреево. Гастроскопия в районе станции метро Новогиреево представлена немногочисленными предложениями, одно из которых к вашим услугам. 

Я - врач гастроэнтеролог, специалист по эндоскопическому исследованию с 20 летним стажем работы. Мой опыт работы позволяет выполнять исследование - гастроскопию в короткий срок - длительность составляет в среднем не более 1 минуты.
Показаниями к проведению гастроскопии могут быть различные заболевания желудка и кишечника, симптомы болей и изжоги, отрыжки и нарушения стула, преренесеннные ранее гастроэнтерологические заболевания - гастриты, язвы, холециститы и панкретиты и многое другое. 

Я выполняю гастроскопию по предварительной записи с учетом ваших пожеланий и моих возможностей. В нашей клинике гастроскопия выполняется на современном оборудовании фирмы Olimpus, с возможностью видеорегистрации и записи изображения на диск. 

Приглашаю Вас на гастроскопию и консультацию гастроэнетролога. Уверена, что Вы не будете разочарованы, ведь доброжелательное отношение к вам гарантировано!

Гастроскопия без боли в Новогиреево
Многие спрашивают - больно ли делать гастроскопию и какова длительность самой процедуры? Отвечаю, что делать гастроскопию абсолютно не больно, производится отличное местное обезболивания, а длительность исследования не превышает 30 - 50 секунд.

Современная методика гастроскопии позволяет на первом визите визуализировать характерные изменения слизистой желудка и 12 перстной кишки, при необходимости выполнить биопсию и провести хелик тест.

Транспортная доступность
Гастроскопия в нашей клинике удобна для пациентов района Шоссе Энтузиастов, а также при удобном трафике движения без труда можно добраться из соседних районов Измайлово и Вешняки. 

На первом визите мы сможем помимо эндоскопического исследования выполнить узи брюшной полости, узи других органов, провести все необходимые анализы крови и проконсультироваться по результатам обследования.

Жду вас у себя на приеме! 
Похожие новости:

Гастроэнтеролог Новогиреево

Все мы с нетерпеньем ждем наступления Нового года. Это радостный и немножко детский праздник. Будем веселиться, есть и пить все то захотим. Переедание вполне возможно и мало кто задумается о
подробнее

Гастроэнтерологический центр

Наш Гастроэнтерологический центр и я лично Буду рада видеть вас в качестве пациента в стенах нашей клиники и кабинета с эндоскопической поддержкой! Наша клиника и центр гастроэнтерологии
подробнее

Консультация гастроэнтеролога

Консультация гастроэнтеролога иногда очень необходима. Это становиться ясно, если Вас беспокоит такие симптомы как изжога, боли в области живота, тошнота или рвота, горечь во рту. Это основные
подробнее
Комментарии:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика